AISIN DTX-139 - Диск сцепления

Цена: 453.30 BYN
Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Под заказ
Доставка: на 27 дек.
Кол-во: 7 шт.
Цена актуальна на: 25.12.2025
Дополнительно: Диски сцепления
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: DTX-139
Производитель: AISIN
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: Диски сцепления

Характеристики:

Внутренний диаметр: 150
Наружный диаметр [мм]: 236
Профиль ступицы: 29.8
Число зубцов: 21
Тип коробки передач: DCR
для конструктивного варианта модельного ряда: Dyna 150
Hilux
В интернет-магазине 1000km.by можно купить DTX-139 AISIN - Диск сцепления по цене 453.35 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа AISIN DTX-139 Диск сцепления или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Диск сцепления"

Запчасть Наличие Цена
326 0034 11 Schaeffler LuK
1 шт. на завтра Цена: 307.20 BYN
Диск сцепления
DTX-139 AISIN
7 шт. Цена: 453.30 BYN Обновлено 9 дн назад
TYD150U EXEDY
1 шт. Цена: 415.20 BYN Обновлено 224 дн назад

Подходит к автомобилям:

            Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.