BSG BSG 30-725-065 - Шланг гидроусилителя

Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Остались вопросы? Звоните! +375 (29) 891-81-73 +375 (44) 791-81-73
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: BSG 30-725-065
Производитель: BSG
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: шланг Г/У!\ Ford Transit Connect 1.8 TDCI 02>

Характеристики:

Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: для левостороннего расположения руля
Длина [см]: 124
номер компонента: BSG 30-725-065
Параметр: From Pump
Техника присоединения: 11MM O-Ring
16MM O-Ring
В интернет-магазине 1000km.by можно купить BSG 30-725-065 BSG - Шланг гидроусилителя по цене 0 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа BSG BSG 30-725-065 Шланг гидроусилителя или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Шланг гидроусилителя"

Запчасть Наличие Цена

Подходит к автомобилям:

      Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.