CASCO CST10796AS - Стартер Brand New HQ

Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Остались вопросы? Звоните! +375 (29) 891-81-73 +375 (44) 791-81-73
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: CST10796AS
Производитель: CASCO
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: стартер \ALFA ROMEO, PORSCHE 356 C 2000 GS Carrera 2 61>64, 75 1.8 Turbo 162.B1C, 162.B1D, 162.B1G 8

Характеристики:

Ø фланца [мм]: 89
Версия: AS
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: CPS0074
Количество крепежных отверстий: 3
Мощность стартера [кВт]: 4
Направление вращения: по часовой стрелке
Напряжение [В]: 24
Производитель: MERCEDES-BENZ
Число зубцов: 9
В интернет-магазине 1000km.by можно купить CST10796AS CASCO - Стартер Brand New HQ по цене 0 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа CASCO CST10796AS Стартер Brand New HQ или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Стартер Brand New HQ"

Запчасть Наличие Цена

Подходит к автомобилям:

      Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.