FACET 7.3364 - Датчик температуры топлива

Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Остались вопросы? Звоните! +375 (29) 891-81-73 +375 (44) 791-81-73
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: 7.3364
Производитель: FACET
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: Датчик темп. охл. жидкости Volvo S40/S80/S60/XC60/XC70/XC90 06-

Характеристики:

Размер резьбы: M12x1,5
Ширина зева гаечного ключа: 19
Приводимый в действие агрегат: Топливный насос высокого давления
В интернет-магазине 1000km.by можно купить 7.3364 FACET - Датчик температуры топлива по цене 0 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа FACET 7.3364 Датчик температуры топлива или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Датчик температуры топлива"

Запчасть Наличие Цена
Датчик, температура топлива
0 281 002 623 BOSCH
5 шт. на сегодня Цена: 53.60 BYN Обновлено 0 дн назад
Датчик, температура масла
33251 FAE
1 шт. Цена: 60.30 BYN Обновлено 87 дн назад

Подходит к автомобилям:

                                                                Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.