FEBEST 0121-J102E - Рулевой наконечник

Цена: 34.70 BYN
Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Под заказ
Доставка: на 13 янв.
Кол-во: 2 шт.
Цена актуальна на: 30.12.2025
Дополнительно: Наконечник рулевой
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: 0121-J102E
Производитель: FEBEST
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: Наконечник рулевой

Характеристики:

Вес [кг]: 0,335
Высота упаковки [см]: 3,8
Длина упаковки [см]: 9,0
Сторона установки: передний мост
Ширина упаковки [см]: 7,2
В интернет-магазине 1000km.by можно купить 0121-J102E FEBEST - Рулевой наконечник по цене 34.70 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа FEBEST 0121-J102E Рулевой наконечник или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Рулевой наконечник"

Запчасть Наличие Цена
Осевой шарнир, рулевая тяга
3222-J100 ASVA
1 шт. на сегодня Цена: 20.10 BYN Обновлено 0 дн назад
Рулевой наконечник
0121-J102E FEBEST
2 шт. Цена: 34.70 BYN Обновлено 7 дн назад
DIES2502 MOOG
2 шт. Цена: 70.10 BYN Обновлено 11 дн назад
DH-300 TEKNOROT
5 шт. Цена: 18.30 BYN Обновлено 10 дн назад

Подходит к автомобилям:

      Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.