FRENKIT 257109 - Ремкомплект суппорта

Цена: 40.60 BYN
Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Под заказ
Доставка: на 24 окт.
Кол-во: 3 шт.
Цена актуальна на: 04.09.2025
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: 257109
Производитель: FRENKIT
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”

Характеристики:

Версия: Basic Parts
Диаметр [мм]: 57
Сторона установки: передний мост
Тормозная установка: Bendix
Bosch
CBI
для тормозного диска диаметром [мм]: 283
288
330
В интернет-магазине 1000km.by можно купить 257109 FRENKIT - Ремкомплект суппорта по цене 40.66 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа FRENKIT 257109 Ремкомплект суппорта или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Ремкомплект суппорта"

Запчасть Наличие Цена
Ремкомплект суппорта
403796 ERT
2 шт. Цена: 42.50 BYN Обновлено 119 дн назад
Ремкомплект суппорта
257109 FRENKIT
3 шт. Цена: 40.60 BYN Обновлено 119 дн назад

Подходит к автомобилям:

                                          Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.