HART 602 537 - Радиатор охлаждения

Цена: 397.00 BYN
Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Под заказ
Доставка: на 15 ноя. Вероятность поставки: 95.0%
Кол-во: 23 шт.
Цена актуальна на: 25.10.2025
Дополнительно: радиатор системы охлаждения \CITROEN, PEUGEOT BERLINGO / FIRST 1.1 i MAHDZ, MBHDZ, MBHFX 96>08, BERL
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: 602 537
Производитель: HART
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: радиатор системы охлаждения \CITROEN, PEUGEOT BERLINGO / FIRST 1.1 i MAHDZ, MBHDZ, MBHFX 96>08, BERL

Характеристики:

Глубина сети [мм]: 23
Длина сети [мм]: 610
Ширина сети [мм]: 378
Код двигателя: TU1M+
TU3JP
Вид коробки передач: Механическая коробка передач
Исполнение для страны: Франция
Версия: 1
В интернет-магазине 1000km.by можно купить 602 537 HART - Радиатор охлаждения по цене 397.06 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа HART 602 537 Радиатор охлаждения или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Радиатор охлаждения"

Запчасть Наличие Цена
Радиатор охлаждения
602 537 HART
23 шт. Цена: 397.00 BYN Обновлено 79 дн назад

Подходит к автомобилям:

            Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.