JIKIU CD22013 - Пыльник ШРУСа

Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Остались вопросы? Звоните! +375 (29) 891-81-73 +375 (44) 791-81-73
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: CD22013
Производитель: JIKIU
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: к-кт пыльника ШРУСа внутреннего!\ Nissan Sunny/100NX/Pulsar/Primera/Prairie

Характеристики:

Внутренний диаметр 1(мм): 21
Внутренний диаметр 2 (мм): 87
Длина [мм]: 93
Материал: Неопрен (хлоропреновый каучук)
Сторона установки: со стороны колеса
В интернет-магазине 1000km.by можно купить CD22013 JIKIU - Пыльник ШРУСа по цене 0 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа JIKIU CD22013 Пыльник ШРУСа или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Пыльник ШРУСа"

Запчасть Наличие Цена
Пыльник ШРУСа
0217R20 FEBEST
2 шт. на сегодня Цена: 37.50 BYN
Пыльник ШРУСа
PC2057 LYNXauto
2 шт. на сегодня Цена: 23.70 BYN
Пыльник ШРУСа
MF2167 MASUMA
1 шт. на сегодня Цена: 17.90 BYN Обновлено 0 дн назад
Комплект пыльника, приводной вал
17091 FEBI BILSTEIN
1 шт. на сегодня Цена: 28.40 BYN Обновлено 0 дн назад
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.