KAMOKA PP074 - Насосы гидроусилителя руля

Цена: 489.70 BYN
Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Под заказ
Доставка: на 30 окт.
Кол-во: 4 шт.
Цена актуальна на: 06.09.2025
Дополнительно: Автозапчасть
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: PP074
Производитель: KAMOKA
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: Автозапчасть

Характеристики:

Ø шкива [мм]: 114
Вид эксплуатации: гидравлический
ограничение производителя: DELPHI
SAGINAW
ZF
Ременной шкив: со шкивом поликлинового ремня
В интернет-магазине 1000km.by можно купить PP074 KAMOKA - Насосы гидроусилителя руля по цене 489.79 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа KAMOKA PP074 Насосы гидроусилителя руля или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Насосы гидроусилителя руля"

Запчасть Наличие Цена
Насосы гидроусилителя руля
PP074 KAMOKA
4 шт. Цена: 489.70 BYN Обновлено 118 дн назад
55.0476 LAUBER
16 шт. Цена: 542.10 BYN Обновлено 118 дн назад
7070002 SASIC
1 шт. Цена: 741.30 BYN Обновлено 108 дн назад

Подходит к автомобилям:

                  Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.