LYNXAUTO C4316LR - Рулевой наконечник

Есть рассрочка! Халва и Карта покупок
Остались вопросы? Звоните! +375 (29) 891-81-73 +375 (44) 791-81-73
Товар может отличаться от фото на сайте.
Вся информация (фото, характеристики, комплектация, страна производства и т.д.) о товаре предоставлена на сайте для ознакомления и не является публичной офертой. Производители могут изменить любую информацию о товаре, предварительно не уведомляя продавца и потребителя. Заранее приносим свои извинения за возможные неточности в фотографиях и описании товара. Так же будем Вам благодарны за помощь в нахождении неточностей в нашем каталоге. Просим вас относиться с пониманием к данному факту и сообщать об ошибках через форму - сообщить об ошибке.

Описание:

Артикул: C4316LR
Производитель: LYNXAUTO
Гарантия: 12 месяцев
Статус изделия: Новый
Импортеры: ООО “Еврозапчасть” ООО “Мототехавтозапчасти” ЧП “Шате-М плюс” ООО “Л-авто”
Дополнительно: наконечник рулевой!\ Daihatsu Terios all 97>

Характеристики:

Размер резьбы: M14x1.5R
Размер резьбы 1: M12x1.25R
Сторона установки: передний мост
В интернет-магазине 1000km.by можно купить C4316LR LYNXAUTO - Рулевой наконечник по цене 0 руб в Минске, а также оформить доставку заказа в любую точку Беларуси. Если возникнут сложности - наши менеджеры помогут с оформлением заказа LYNXAUTO C4316LR Рулевой наконечник или его аналогов. ☎ Звоните: +375 (29) 891-81-73

Аналоги и заменители "Рулевой наконечник"

Запчасть Наличие Цена
Рулевой наконечник
PS1476 PATRON
2 шт. на завтра Цена: 17.60 BYN
Рулевой наконечник
0121-J102E FEBEST
2 шт. Цена: 34.70 BYN Обновлено 3 дн назад
Рулевой наконечник
DI-ES-2502 MOOG
2 шт. Цена: 70.10 BYN Обновлено 7 дн назад
DH-300 TEKNOROT
5 шт. Цена: 18.30 BYN Обновлено 6 дн назад

Подходит к автомобилям:

    Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.